Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Леся | ID: 1274617

Дата последней активности: 26.04.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

10000

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Рыжие

Возраст

35

Вес

48

рост

160

грудь

2

Дата обновления фото: 22.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Привет, дорогой гость!
Я - блондинка ❤
Весёлая и позитивная, горячая, ласковая и очень страстная. У меня женственная фигура, красивая грудь, шикарная попка и узкая талия. Красивая загорелая кожа. Свидание со мной доставит вам массу удовольствия как эмоционального, так и сексуального.
Есть Вирт ❤
Покажу себя по видеозвонку. Подарочек 2000, по времени 10 минут. Успеешь рассмотреть меня 💋
Рассматриваю предложение о ежемесячном покровительстве. Не ревнива))
PS: Прошу отнестись с пониманием, встречаюсь избирательно.
Договориться о встрече можно по телефону или WhatsApp.
Целую, до встречи!
Диана…..
Комментарии (4)arrow
Аркадий
15.05.2025
Женя , спасибо за теплые слова 😌🫶 Мне тотально иначе поймутся!
Савелий
17.05.2025
Спортсменка и умница ,выглядит очень сексуально! Мне прям все понравилось, я стараюсь сделать атмосферу комфортной )
Ярослав
19.05.2025
Я впечатлен более чем! В следующий раз буду учтивать пожелания, потому что ощущения с визитом ещё лучше)
Михаил
20.05.2025
Совершено случайно нашел этот сайт фей,где даже не надо VPN!И тут я задался целью найти что-то не стандартное .набрал в параметрах ,,грудь пятерка’’!и тут появилось несколько анкет и среди них это чудо!не раздумываясь списался с Викой,договорились о встречи молниеносно и в путь!Хата достойная в новом доме.Зайдя в квартиру понял ,что будет страсть ,что кроме этих сись я ничего больше не вижу!фея очень клиентоориентирована!понимаешь что тебя здесь ждали!дальше после душа пошел процесс!были ласки поцелуи возбуждение.главный джокер у Вики это конечно ее грудь она просто большая настоящая не висячая ,что редкость в таком объеме!дальше Вика опустилась ниже и начала полировать !у нее давольно не плохо получается,мбр не горло,но этого и нет параметрах,а так все с желанием и охотой угодить мне!перешли на классику ,также все с отдачей и желанием ,стонами,криками!мне не показалось что цифрит!пошли попили кофе поболтали посидели!о чудо фея сама предлагает на второй заход!процесс пошел который уже не остановить!хорошо когда приходишь к феи и понимаешь что не ошибся в выборе!нового член сколько х,ну листай счастливого сочного секса не останетесь ни о чем,просто эмоций не буду!!!вышли за новыми оскоальния!!!ДАyОУ Ураган !)Потратил время отличиемся отностю
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Адель
Видео
favorite
Проститутка Алекса
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 09.01.2025